Катализатор

  • Обработчик/Автоматизатор

КАТАЛИЗАТОР для глубокой, интенсивной и скоростной обработки. 

Катализаторы - это вещества, которые повышают скорость, интенсивность протекания химической реакции 
....Таким образом, катализаторы, ускоряют соответствующие реакции в миллионы раз 
Многие химические реакции неосуществимы без катализаторов. 
один катализатор подходит для многих реакций. 
Многие, даже очень быстрые реакции, при простом соприкосновении реагентов не идут. Например, смесь водорода с кислородом может очень долго находиться при комнатной температуре, не изменяясь. Но стоит только поднести к ней катализатор, как реакция начинает протекать очень быстро, часто со взрывом 
Если между реагентами возможно несколько реакций, то, используя катализатор, можно провести практически только ту, которая требуется. 
...Есть природные биологические катализаторы , способные во много раз ускорять биохимические реакции. 

Почему человек не хочет устранять проблемы от которых мучается? 
Процедура сносит блокирующие убеждения, верования, нежелание, страхи, взгляды для проработки с того материала, на что напускается, не оставляя позитивного в материале и негативного в его отсутствии. 

Частично или полностью использованы следующие идеи: 
1 Любая проблема имеет свойства самосохранения и "самоисцеления". 
2 В каждой проблеме есть позитивная часть. Нет такой вещи как проблема, если в ней нет дара для вас. 
3 Проблема имеет свою "миссию" и "предназначение". 
4 "Хорошая" и "позитивная" часть проблемы является, как блокирующий материал, создает сопротивление, а после тяжелой проработки проблемы создает маятник. 
5 Прорабатывайте всю позитивную часть проблемы, а негативную часть подсознание само устранит, или устранится легко. Без дара - проблема ему уже не нужна. 
6 "Позитивная" часть вторая полярность материала, который создает маятник для своей целостности и взаимодействия. 
7 Проблема как нейрон (клетка мозга) прямо или косвенно взаимосвязано с тысячами (миллионами?) другими нейронами, каждая из которых связан с другими. 
8 Проблема похожа на живой организм, который может развиваться и размножаться, создавая себе подобных. 
9 Проблема - "общественное животное". Для нее трудно существование отдельно, без внимания и поддержки. 
10 "В горизонтальной плоскости" некоторые проблемы делают свой вклад в обработанном, пустом месте (создавая маятник?) чтобы выжить. 
11 Маятник - это мощная попытка проблемы выжить (вздрагивание) ( часто последняя попытка). 
12 Маятник - "дитя" проблемы, приспособляемая к новым, для него тяжелым обстоятельствам. Банальные новые негативные иллюзии хитрее старых. 

Не думайте что нижеописанных БЛОКИРОВОК у вас нет или есть частично для конкретного материала. Они там есть тоннами и стоит тщательно проработать любой аспект и содержащие его цепи вздрагивают со всей силой. 

Конечно же в каждом протоколе в начале есть напоминание об обработке нежелания, сопротивления, но надо очень тщательно обрaботать эти блокировки. 
Обработчик "Катализатор" автоматически будет обрабатывать свою долю в каждом материале (будет делать свою работу в каждом протоколе), даже если в протоколе нет ссылки на него (активизируется автоматически и параллельно к другим обработчикам). 

Частично используется в качестве автоматического АнтиМаятника (автоматическая проработка позитивной части, блокировки, заполнение светом). 
Можно читать один раз, но для еще большего эффекта читать ПОСЛЕ прочтения любого протокола, в котором материал для вас Важен. 
Особенно первые несколько дней перечитывайте после запуска любого протокола. 

В идеале надо для каждого протокола писать в таком же количестве материала протокол для "позитивной" части проблемы, а еще лучше в одном протоколе 50% подарить позитивной части, которая и создает сопротивление для обработки негативной части. Тогда и проблема легче проработается. 
И именно поэтому после обработки создается маятник для своего взаимодополнения. 
Так что в большинстве случаев, маятники не просто слой, а действительно новый материал, новая иллюзия! 

Наблюдались побочные явления: физическая хроническая усталость, физические болячки, повышенное артериальное давление, легкое головокружение. 
После прочтения этого протокола впервые начал глючить ум. Раньше кажется у меня почти не было такого. Впервые появилось ощущение как будто в мозге что-то происходит, что-то шевелится и т. п., сердце начинается биться чаще, и вообще внутри организма что-то происходит, нет аппетита, в кишках что-то происходит, рвота, почки болят. Ощущение что голова весит целую тонну. За все время практики меридианами терапиями, БСФФ и ТС у меня не было таких ощущений. 

Eсли проблема есть здесь и сейчас, значить от нeе есть какое то благо... польза, здесь и сейчас. 
Иногда "Силой" вылечивают людей от фобии, и у них практически сразу, вместо этой, появляется другая фобия... Почему? Да потому что хоть какая-то фобия им нужна! 

Время чтения:
15 мин.
Доступ ограничен. Требуется регистрация
+23
13:50
3781
18:01
+1
… благо дарю… kissing
21:59
+1
Очень нужная штука! Большое спасибо автору!
10:48
После запуска любого протокола, надо говорить Катализатор? Или он включается сам?
14:05
После каждого протокола перечитывать для запуска или достаточно произнести «катализатор старт» после запуска основного протокола!?
Научите пожалуйста!!!
10:56
+1
Я так понял первые раз 6-7 стоит полностью зачитывать этот текст после запуска протоколов, а потом, когда в голове уже этот обработчик инсталлируется можно просто говорить «катализатор старт!». По крайней мере я так делал.
16:41
После прочтения основного протокола, нужно зачитывать протокол целиком или только фразу активатор!?
23:11
Ты гений… конечно. Я пока начало прочла, лучше запускать сразу. Скажу, что есть что осознать и подобавлять в своё. Благодарю.
01:07
Пушка! Благодарю ☺️