все бы хорошо здесь, но неудобно что протоколы не распределены по уровням
хотя бы как у леушкина, серебряная медалька, золотая медалька
тем более проект развивается и на некоторые старые материалы может и нет смысла вообще тратить время, потому что появились более продвинутые их аналоги
хотя бы как у леушкина, серебряная медалька, золотая медалька
тем более проект развивается и на некоторые старые материалы может и нет смысла вообще тратить время, потому что появились более продвинутые их аналоги