Уверенность в себе

  • Аспекты

Данный протокол будет полезен тем, кто уже запустил кучи протоколов на тему уверенности в себе, жажды одобрения, выписал кучи материала, но уверенности в себе не прибавилось. В данном протоколе вы поймете, откуда растут корни и почему вы стремитесь стать уверенными, а в итоге самооценка падает еще больше.

P.S.
После запуска я настоятельно рекомендую проделать следующее упражнение, которое снимет напряжение в общении:

Представьте ситуацию, как вы знакомитесь с кем-то и ведете себя неестественно , либо представьте, что вы избегаете какого-то человека. Вы не дали отпор, когда надо было. Вы боитесь сказать начистоту, что вас раздражает другой. Все это возникает, из-за того, что вы хотите спрятать что-то от них, что не принимаете в себе.

Задайте вопрос: Что я пытаюсь от него спрятать? Почему? - после этих вопросов материала будет переть много, поверьте. 
Результат:
Когда вам нечего будет скрывать от людей, вы сможете искренне признаться в своих слабостях благодаря чего общение будет идти легко и без напряга и вы перестанете тупить в общении. Проверено мной. 

Делайте это упражнение как можно чаще, потому что только так вы примете себя такими, какие вы есть.

Поймите простую вещь - вы не станете крутыми после проработок, вы не станете невъе-еннымми. Вы не станете уверенными в себе ( по крайней мере в том виде как видят это зомби), потому что вся эта уверенность - это лишь образ, который придуман нашим дорогим обществом потребления для зомбирования населения)

Признайте, что Вы можете быть даже неуверенным чмошником в глазах других людей, Признаете, что вы можете оказаться слабей другого. Смиритесь с тем, что Вас могут высмеять или раскритиковать. Ведь когда ты принимаешь себя, тебя уже никто не сможет задеть за больное.  

Время чтения:
48 мин.
Доступ ограничен. Требуется регистрация
+18
04:24
3304
NDA
11:43
Спасибо, очень подробно
22:16