Аркан Маг

  • Эмулятор
  • Совмещенный шаблон

В рамках проживания арканов таро.... Отличная практика, кто не пробовал - рекомендую! Кроме того, что прорабатываемый сусликом житейский опыт для обретения "здорового себя" получает новую грань осознания, так еще и дает инструменты для воздействия на реальность (для интересующихся данной темой). 

Хочется так же отметить (из собственного опыта), что Маг - это следующая ступень после Воина. В совокупности это приводит к разблокировке 3 чакры, после чего все проработки даются легче и осознанность проживания жизни возрастает в разы.

Аркан I Маг несет в себе энергию самоидентификации и поиска самого себя. Маг спрашивает нас: "КТО ТЫ ЕСТЬ?" и мы ищем ответы. Из хаоса Шута формируется нечто. Пока это только "и было слово...", но в этом слове есть энергия, способная однажды материализоваться.

По Магу мы ищем инструменты и формы работы. Мы исследуем Мир и пытаемся нащупать свое место в нем. Маг дает нам возможность презентовать себя, заявить о себе. Мы утверждаемся в своих личных убеждениях, пристрастиях и желаниях. "А ЧТО Я ХОЧУ?" - главный вопрос Мага для самого себя. В этих вибрациях нам по силам занять независимую позицию или шагнуть в одиночное путешествие по своей дороге.

Для справки: проживание Арканов Императрица и Верховная Жрица разблокирует сердечную чакру и это, поистине, переход в новый формат жизнебытия)))

Время чтения:
19 мин.
Доступ ограничен. Требуется регистрация
+2
16:24
379
Нет комментариев. Ваш будет первым!