Самостоятельность
Цитата cantface:
у кого-нибудь есть идеи
как еще сэмулировать просыпание ответственности,
самостоятельности?
Маленький комплект из трёх
протоколов
Всем братьям бомжам,
паразитам, иждивенцам и нахлебникам посвящается...
"...Быть
может, завтра уже - думал он,- я ни у кого не буду просить
подаяния.
Внезапно в нем вспыхнула гордость. Он уже не был саманой, и потому не
подобало ему более просить милостыню. Он отдал пирог собаке и остался без
пищи.
- Как проста жизнь, которую ведут в мире! - подумал Сиддхартха.
- Она не представляет никаких затруднений..."
( Г. Гессе
"Сиддхартха" )
prorabotai.ru/shop/30-dinamit-pm-diversija-pm.html
Можно запускать протоколы как есть (без обработчиков). А можно чуть подправить пункт с инструкциями обработки материала и вписать туда какой угодно обработчик.
P.S. если бы я писал эти протоколы сейчас, проработка материала шла бы через обработчик «Динамит ПМ».
на:
или проще говоря, везде где про удаление материала и энергию света, меняйте на обработку по протоколу «Диверсия ПМ» или «Динамит ПМ».